Auction 803T, Lot # 250
Firmado P. Dupré. Siglo XX. Paisaje con mujeres. Óleo sobre tela. A la manera de la Escuela de la Barbizón, siglo XIX. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 76 x 102 cm. Estimado $2,000-2,500